Когда нужно устанавливать ловушку от Mosquito Magnet?

07/29/2018
автор Инна

Уже пора запускать ловушку от компании Mosquito Magnet? Как понять, что кровососущие насекомые уже готовы выйти на охоту? При каких условиях комаров становится больше? Этими вопросами ежегодно задаются все владельцы ловушек от компании Mosquito Magnet. Здесь вы найдёте все ответы!

Хотите узнать, когда запускать ловушку для комаров? Ниже указаны шесть показателей того, что Mosquito Magnet пора запустить:

1 – ВЕСЕННЯЯ ПРОВЕРКА УСТАНОВКИ

Каждую весну прямо перед «сезоном комаров» нужно потратить несколько минут на подготовку уничтожителя комаров к тяжёлой работе. Такие действия помогут вашей ловушке работать многие месяцы без сучка без задоринки.

Во время такого обслуживания нужно будет заменить сетку и аттрактант, заново присоединить шланг регулятора, проверить адаптер питания и очистить систему подачи газа (с помощью картриджа быстрой очистки). Не забудьте протереть установку, чтобы мусор на ней не мог попасть внутрь и засорить систему.

После этих простых действий, ловушка от компании Mosquito Magnet будет готова начать новый сезон охоты на комаров.

2 – ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

В разных областях комары активизируются в разное время года. Как только температура окружающей среды ночью устанавливается на +10° С, начнут появляться комары. Если по прогнозу погоды ожидается такое повышение температуры в вашем регионе, значит пора устанавливать ловушку.

3 – ПОЯВЛЕНИЕ ПРИГОДНЫХ ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ КОМАРОВ МЕСТ

Комары откладывают яйца в стоячей воде, яйца вылупляются через 2 дня. Мокрецы откладывают яйца в воду, грязь или мокрый песок, они вылупляются через несколько дней. Мошки вылупляются через 4-5 дней, яйца они также откладывают в воду.

Все эти насекомые начинают процветать, когда у них появляются дополнительные места для откладывания яиц. Они обычно появляются после сильного дождя. Ливень создаёт лужи, и наполняет водой всё, в чём может скопиться вода. Разумеется, кровососущие насекомые используют такие возможности по полной.

Когда начинается сильный дождь, проверьте свою ловушку на работоспособность и убедитесь, что сетка целая и чистая. Чтобы к тому моменту, как многочисленные яйца начнут вылупляться, ваша установка была готова уничтожить всех новых вредителей!

4 – КОГДА КОМАРОВ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ

Независимо от температуры погодные условия могут оказаться просто идеальными для комаров. Тепло, влажность и количество мест, пригодных для откладывания яиц, - всё это играет на руку кровососущим насекомым. Что в итоге? Появляются орды комаров, жаждущих атаковать вас, вашу семью и любого, кто зайдёт на ваш двор.

Это подталкивает нас к выводу: любое время будет идеальным для запуска Mosquito Magnet! Можно установить свою ловушку в марте, августе или даже ноябре! Время года не важно, включайте в любой момент, как поймёте, что вот-вот начнётся нашествие комаров и других кровососущих насекомых.

5 – ЗА ДВА ДНЯ ДО УЛИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Вы планируете выездную свадьбу, вечеринку в честь выпускного или другое уличное мероприятие? Подготовьте свой уничтожитель комаров и найдите для него лучшее место на участке. Как только поставите ловушку, запустите её хотя бы за два дня до мероприятия и оставьте работать 24/7.

6 – КАК ТОЛЬКО ВАШ БИЗНЕС ВЫХОДИТ НА УЛИЦУ

Если вы владелец, например, кафе, и погода вот-вот станет благоприятной для уличных столиков, вспомните о своей ловушке Mosquito Magnet. Чтобы защитить себя, своих работников и клиентов, нужно установить уничтожитель комаров хотя бы за 48 часов до начала летнего сезона. Не забывайте вовремя заказывать аксессуары, чтобы ловушка могла работать весь сезон.

Не забудьте обучить нескольких сотрудников обслуживать Mosquito Magnet. Они должны знать, как менять пропан, опустошать сетки и менять аттрактант. Без этого ваш уничтожитель комаров не сможет эффективно работать!

АКСЕССУАРЫ И СОВЕТЫ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К СЕЗОНУ КОМАРОВ

Для эффективной работы каждой ловушки от компании Mosquito Magnet требуются определённые аксессуары:

  • Сетки - Будьте готовы вычищать сетки сразу, как они наполнятся наполовину. Мёртвые насекомые могут забить установку и заблокировать поток газа. Это может привести к снижению эффективности работы или даже к поломке.
  • Аттрактанты - В них используются специальные химические вещества, привлекающие комаров и других кровососущих насекомых. Когда аттрактант заканчивается, внешне он выглядит также, но теряет свои свойства.
  • Пропановый баллон - Ловушки Mosquito Magnet превращают пропан в углекислый газ, последний является лучшей приманкой для кровососущих насекомых. Баллон нужно заново наполнять каждый 21 день. Удобнее даже иметь второй пропан, чтобы было проще и быстрее менять их и наполнять.

ВЫ ГОТОВЫ К СЕЗОНУ КОМАРОВ?

Если вы намерены выиграть битву с комарами в этом сезоне, включите в свой арсенал Mosquito Magnet. Узнайте больше об этих уничтожителях в Центре знаний или напишите нам с помощью специальной формы на сайте или позвоните по телефону 8 (800) 5555-145.

Бизнесменам лучше пройти в наш блок решений для бизнеса, где вы узнаете, как Mosquito Magnet поможет вам освободить свою территорию от кровососущих насекомых.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв